Расписание занятий

(кликните на названии программы, чтобы посмотреть расписание)




Здание Хеседа (пр. Карла Маркса, 88-а)


ДЕТСКАЯ КИНОСТУДИЯ

День недели
Время
Ответственный
Воскресенье
11.00 - 13.00
Шохман Алина





ШКОЛА МАДРИХА

День недели
Время
Группа
Ответственный
Вторник
17.00 - 19.00
Группа Б
Дуккер Хана (Тиква)
Среда
18.00 - 20.00
Группа А
Зимирева Анна (Тиква)
Воскресенье
14.00 - 16.00
Группа А
Зимирева Анна (ДДЦ)





ТАЙСКИЙ БОКС

День недели
Время
Ответственный
Воскресенье
12.00 - 14.00
18.00 - 20.00
Каневец Константин
Понедельник
16.00 - 17.30
Каневец Константин
Среда
16.00 - 17.30
Каневец Константин
Суббота
После Шабата
Каневец Константин





ХОРЕОГРАФИЯ

День недели
Время
Ответственный
Понедельник

14.00 - 15.00
17.30 - 21.00
Татаринова Юлия
Вторник
16.00 - 21.00
Татаринова Юлия
Среда
12.15 - 15.15
17.30 - 21.00
Татаринова Юлия
Четверг
13.30 - 15.30
17.30 - 21.00
Татаринова Юлия
Воскресенье
14.00 - 17.00
Татаринова Юлия





БАРДОВСКАЯ ПЕСНЯ "АЛЬМА МАТЕР"

День недели
Время
Ответственный
Понедельник

18.00 - 20.00
Гершаник Яна
Среда
18.00 - 20.00
Гершаник Яна





ВОСКРЕСНАЯ ШКОЛА "БЕ ЯХАД"

Предмет
Время
Ответственный
Воскресенье
Подготовка к школе
10.00 - 13.00
Репях Светлана
Заславская Мария
Вокал
10.00 - 13.00
Репях Светлана
Загалия Максим
Английский
10.30 - 11.30
Репях Светлана
Деглина Юлия
Логика
11.30 - 12.30
Репях Светлана
Саид Данеш
Грунский Марк
Перекус
12.30. - 13.00
Вокал
Творчество
Макетная мастерская
Спорт
13.00 - 14.00
Репях Светлана
Мадрихи





12 БАЛЛОВ

Предмет
Время
Ответственный
ПОНЕДЕЛЬНИК
От Адама до меня
10.00 - 11.30
Репях Светлана
Математика
15.45 - 18.00
Ерошкина И.
Украинский
16.00 - 17.00
Капоровская Людмила
ВТОРНИК
Химия
16.00
Иванова О.
Английский язык
16.30
Шипилова О.
ЧЕТВЕРГ
От Адама до меня
10.00 - 11.30
Репях Светлана
Английский язык
16.30
Шипилова О.
ПЯТНИЦА
Украинский
16.00 - 17.00
Капоровская Людмила





УМКА И ТВОРЧЕСТВО

День недели
Время
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
Интеллектуальное развитие
10.00 - 13.00
Пиун Светлана
Подготовка к школе
Пиун Светлана





ЛАДОШКА

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 12.30
Изостудия для взрослых
Миколюк Ирина
13.00 - 15.00
Изостудия (10-15л)
Миколюк Ирина
9.30 - 11.30
Макетная мастерская
Миколюк Владимир
16.00 - 17.30
Фантазеры (4-6 лет)
Оленич Ксения
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00 - 20.30
Изостудия (от 16л)
Миколюк Ирина
ВТОРНИК
15.30 - 17.00
Мир во мне, я в мире (6-9л)
Кузовлева Елена
СРЕДА
15.30 - 17.00
Мир во мне, я в мире (6-9л)
Кузовлева Елена
18.00 - 20.30
Изостудия (от 16л)
Миколюк Ирина
ЧЕТВЕРГ
18.00 - 20.00
Керамическая мастерская
Ткаченко Мария





КЛУБ "КАДИМА"

День недели
Время
Программа
Ответственный
ПОНЕДЕЛЬНИК
17.00 - 19.00
Математика
Николенко Игорь
ВТОРНИК
16.00 - 18.00
Иврит
Роговой Ян
ВТОРНИК
18.00 - 20.00
Школа мадриха
Зимирева Анна
Репях Светлана
СРЕДА
17.00 - 19.00
Математика
Николенко Игорь
ЧЕТВЕРГ
17.00 - 19.00
История. Подготовка к экзаменам
Канивец Константин
ПЯТНИЦА
17.00 - 20.00
Образовательный проект Шабат
Дуккер Хана
ВОСКРЕСЕНЬЕ
17.00 - 21.00
Киномидраш
Мафия
Волонтерство
Кулинарный поединок
Дуккер Хана





ОТ СЕРДЦА К СЕРДЦУ

День недели
Время
Программа
Ответственный
ПЯТНИЦА
2 раза в месяц
Выезд в Павлоград
Репях Светлана





МАЗЛ ТОВ
Умнички

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 13.00
Пчелки 3-5 л
Брязгина Марина
Иванченко Елена
ПОНЕДЕЛЬНИК
17.00 - 19.00
Пчелки 3-5 л
Иванченко Елена
ВТОРНИК
10.00 - 11.00
Цветики 1.5 - 2,5г
Брязгина Марина
11.00 - 12.00
Цветики 1.5 - 2,5г
Брязгина Марина
17.00 - 19.00
Пчелки 3-5 л
Брязгина Марина
СРЕДА
10.00 - 12.00
Пчелки 3-5 л
Иванченко Елена
ЧЕТВЕРГ
10.00 - 11.00
Цветики 1.5 - 2,5г
Брязгина Марина
11.00 - 12.00
Цветики 1.5 - 2,5г
Брязгина Марина
12.00 - 13.00
Цветики 1.5 - 2,5г
Брязгина Марина





МАТЕРИ ЗА БУДУЩЕЕ
ЖЕНСКИЙ И МУЖСКОЙ КЛУБЫ

День недели
Время
Программа
Ответственный
ВТОРНИК
10.00
Компьютерные курсы
Брейтбург Наталья
СРЕДА
15.00 - 19.00
Матери за будущее
Репях Светлана
ЧЕТВЕРГ
10.00 - 13.00
Женский клуб
Мануйлова Елена
ЧЕТВЕРГ
13.00
Компьютерные курсы
Брейтбург Наталья





МАЗЛ ТОВ
УХ,ТЫ

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
9.00 - 10.00
Английский язык (5-6л)
Шохман Алина
10.00 - 11.00
Подготовка к школе
Кошман Нэлля
11.00 - 13.00
Дорогами сказок (5-6 лет)
Зимирева Анна
13.00 - 14.00
Хореография (5-6 лет)
Артеменко Татьяна
ПОНЕДЕЛЬНИК
10.00 - 11.00
От Адама до меня (2-4 г, ХФС)
Репях Светлана
11.00 - 13.00
От Адама до меня (4-6 г, ХФС)
Репях Светлана
16.00 - 17.00
Английский (5-6 лет)
Ситенко Юлия
17.00 - 18.00
Подготовка к школе (5-6 лет)
Кошман Нэлля
18.00 - 19.30
Дорогами сказок. (5-6 лет)
Зимирева Анна
ВТОРНИК
10.00 - 11.00
Интеллектразвитие (2-4 г)
Хоменко Татьяна
11.00 - 12.00
Творческое занятие(2-4 г)
Репях Светлана
16.00 - 17.00
Хореография (2-4 г)
Артеменко Татьяна
17.00 - 18.00
Интеллектразвитие (2-4 г)
Хоменко Татьяна
18.00 - 19.00
Творческое занятие(2-4 г)
Репях Светлана
СРЕДА
9.30 - 11.00
Семейное творчество (1-2 г)
Зимирева Анна
Пригунова Ольга
Репях Светлана
11.00 - 12.30
Семейное творчество (2-3 г)
16.00 - 17.00
Хореография (3-6 лет)
Артеменко Татьяна
17.00 - 18.00
Муз. Развитие (3-6 лет)
Зимирева Анна
18.00 - 19.00
Творческое развитие (3-6 лет)
Репях Светлана
ЧЕТВЕРГ
10.00 - 11.00
От Адама до меня (2-4 г, ХФС)
Репях Светлана
11.00 - 13.00
От Адама до меня (4-6 г, ХФС)
Репях Светлана
16.00 - 17.00
Хореография (2-4 г)
Артеменко Татьяна
17.00 - 18.00
Интеллектразвитие (2-4 г)
Хоменко Татьяна
18.00 - 19.00
Творческое развитие (3-6 лет)
Репях Светлана
ПЯТНИЦА
9.30 - 11.00
Семейное творчество (1-2 г)
Зимирева Анна
Пригунова Ольга
Репях Светлана
11.00 - 12.30
Семейное творчество (2-3 г)
16.00 - 17.00
Английский (5-6 лет)
Ситенко Юлия






Здание Общинного Центра (ул. Шолом Алейхема 4)


ХОРЕОГРАФИЯ

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
10.00 - 12.00
Израильские танцы
Дацковская Анна
12.00 - 14.00
Израильские танцы
Дацковская Анна
14.30 - 16.00
Йога
Ботвина Валерия
ПОНЕДЕЛЬНИК
18.00 - 21.30
Восточные танцы
Ботвина Валерия
ВТОРНИК
9.30 - 12.00
Йога
Ботвина Валерия
18.00 - 21.30
Восточные танцы
Ботвина Валерия
СРЕДА
17.00 - 19.00
Израильские танцы
Дацковская Анна
18.00 - 21.30
Восточные танцы
Ботвина Валерия
ЧЕТВЕРГ
9.30 - 12.00
Йога
Ботвина Валерия
18.00 - 21.30
Восточные танцы
Ботвина Валерия





КЛЕЗМЕРСКИЙ ЦЕНТР

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
11.00 - 15.00
Вокальная студия "The Best"
Карпович Виктория
14.00 - 16.00
Мастер - класс скрипка
Коган Наталия (офис)
14.00 - 16.00
Мастер - класс кларнет
Дробанов Евгений (муз.)
14.00 - 16.00
Мастер - класс фортепиано
Карпович Виктория (биб.)
14.00 - 16.00
Мастер - класс аккордеон
Ковалев Евгений (хор.)
16.00 - 18.00
Сводная репетиция
Карпович Виктория
Дробанов Евгений
18.30 - 21.30
Запись ( по необходимости)
Дробанов Евгений
ПОНЕДЕЛЬНИК
16.00 - 18.00
Прослушивание
Карпович Виктория
Дробанов Евгений
18.00 - 19.30
Мужская группа вокал. Студии
Карпович Виктория
ВТОРНИК
16.00 - 19.30
Вокальная студия "The Best"
Карпович Виктория
18.00 - 19.30
Запись ( по необходимости)
Дробанов Евгений
ЧЕТВЕРГ
15.00 - 19.30
Вокальная студия "The Best"
Карпович Виктория
18.00 - 19.30
Запись ( по необходимости)
Дробанов Евгений
ПЯТНИЦА
11.00 - 14.00
Вокальная студия "The Best"
Карпович Виктория





ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ
"УМНОЕ КИНО"
ТЕАТР "ТАБУ"

Время
Программа
Ответственный
ВОСКРЕСЕНЬЕ
16.00 - 18.30
Театр "Табу"
Бураковская Алла
18.00 ( 1р последнее )
Умное кино
Бураковская Алла
СРЕДА
16.00 - 18.00
Театр "Табу"
Бураковская Алла
СУББОТА
18.00 (1р предпоследняя)
Дискуссионный клуб
Бураковская Алла





ШАХМАТЫ

Время
Программа
Ответственный
Помещение
ВОСКРЕСЕНЬЕ
14.00 -18.00
Шахматы
Гутман
Библиотека
ВТОРНИК
14.00 -18.00
Шахматы
Гутман
Библиотека
ЧЕТВЕРГ
14.00 -18.00
Шахматы
Гутман
Библиотека





ДЕТСКИЙ ТЕАТР "ФЕЙГЕЛЕ"

День недели
Время
Программа
Ответственный
Воскресенье
11.00
Детский театр
Адель Левикова














Если Вы не зарегистрированы в Контакте, можете написать нам ,
и Ваш комментарий обязательно будет размещен на странице сайта.






Нравится 56